Муниципальное дошкольное образовательное автономное учреждение детский сад № 12 

город Зея

 
 


 

«Назад | Вперед »

Новости

17.05.21 Многодетная Россия


Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» реализует всероссийский проект «Многодетная Россия». Проект направлен на формирование позитивного образа многодетных семей и решения задач по улучшению качества жизни семей, создание социальных лифтов и улучшение демографической ситуации в стране.

В рамках проекта «Многодетная Россия» в 2021 г проходит Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья - сильная Россия!» (далее - Фестиваль).

Ключевая задача фестиваля - в процессе проводимых мероприятий (конкурсы, спортивные, онлайн тренировки, семинары, лекции и мастер - классы) сформировать у членов семей мотивацию к ведению здорового образа жизни, изменению · физических и пищевых предпочтений и ответственное отношение к своему здоровью.

Подробная информация о Всероссийском фестивале «Здоровая семья сильная Россия!» размещена на сайте проекта в информационно­телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: httрs://многодетные­семьи.рф/sport-festival.


Мероприятия фестиваля






Версия для печати
 


Новости · ТехноМир: развитие без границ · Карта сайта
мой сайт, все права защищены.
Работает на: Amiro CMS